ボウリングを思う存分楽しめる
厚別パークボウル
初心者の方や小さなお子様もお楽しみ
いただけます

厚別パークボウルロゴ

営業時間 9時~24時(受付は23時まで)

厚別パークボウル電話番号

アスレチック 108期


アスレチックリ-グ108期 成績表 (3回戦目)令和2年2月10日

今週の最高得点は山本:林:吉田チーム他です。おめでとうございます。

順位コード選 手 名今回勝点今回負点T/L通算勝点通算負点G・T/Lゲーム数AVE(H)  H/G(H)H/S(H)AVE  H/GH/S
19山本:林:吉田 8.02.02,48926.04.07,09112590-116602,489508-115782,161
24佐藤新一:石塚:北川 6.04.02,26422.08.06,95812579-106372,391519-105782,147
31鈴木俊和:杉山:佐藤喜樹6.04.02,39820.010.07,28912607-56602,528547-15992,284
46杉本:竹田セツミ:竹田信治8.02.02,30116.014.07,01312584-56492,440516-15822,160
55藤田:永井:槙4.06.02,19714.016.06,90812575-86512,387492-85672,051
67小川:鈴木芳江:原田 2.08.02,17514.016.06,71512559-76212,273480-75421,961
72篠田禮子:後藤敬子:大橋8.02.02,36912.018.06,89612574-86222,369510-85592,109
83五十嵐:篠田徹男:阿部2.08.02,26210.020.06,76012563-46382,396499-45742,140
910後藤茂:大場:伊藤 4.06.02,32710.020.06,67912556-76302,392488-35592,108
108磯:柴山:藤本 2.08.02,3226.024.06,68912557-56332,322474-95491,982
 順位選 手 名 1G2G3G4GG/TT/Pゲーム数AVE  H/GH/S3GH/SHDCPB/L先投
1大橋 敏雄000001,6248203-024383164901
2北川  武1692211691907492,40812200-82478586110
3佐藤 喜樹2131901821957802,38312198-72558246071
4阿部 宏昭2151911871627552,31012192-62348596696
5伊藤 博敏1602101991857542,24012186-821977458011
6槙  静江1591621681706592,13412177-1022777258118
7竹田 信治2111901551276832,12212176-1021175355619
8原田八重子1801901391596682,07012172-619471254622
9吉田 悦子2241681901927742,02012168-422477458225
10藤本 英芳1591611651326171,84212153-621267450237
 順位選 手 名 1G2G3G4GG/TT/Pゲーム数AVE  H/GH/S3GH/SHDCPB/L先投
1鈴木 俊和2111882141707832,28212190-22447966148
2山本 静子1761771722127372,12912177-521273753318
3杉本  隆2231741711447122,07812173-222372156821
4五十嵐光男1821911591827142,05712171-520371453223
5藤田眞理子1611641381606232,00912167-520471353126
6篠田 禮子1521571811706601,3058163-1181660490311
7磯 健次郎1811661361956781,94212161-1019567848831
8佐藤 新一1541551681356121,93112160-1119266048832
9小川 數馬1141731491535891,86412155-419963947936
10後藤  茂1411791801656651,85312154-519069651336
 順位選 手 名 1G2G3G4GG/TT/Pゲーム数AVE  H/GH/S3GH/SHDCPB/L先投
1竹田セツミ1481701671536381,99312166-119268652227
2林  真美1641471651746501,95812163-219169455529
3柴山 錬治1821661701696871,91312159-518868751832
4杉山ケイ子1491561531456031,90012158-418066449333
5石塚 陽子1561871791416631,89912158-318768652233
6鈴木 芳枝1491511481505981,83312152-917462245238
7後藤 敬子1401981491906771,79712149-919867748740
8永井満佐子1551561441325871,76912147-518263551942
9大場なつみ1321691801476281,76612147-218063848142
10篠田 徹男1311291431305331,1008137-4176567424421

過去の大会結果はコチラをご覧ください!